На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Помогите Российской нефтегазовой технической конференции SPE поддержать высокий уровень содержания своей программы

SPE приглашает вас принять участие в Российской нефтегазовой конференции SPE 2020, одной из самых значимых нефтегазовых конференций SPE в регионе, которая пользуется большим уважением благодаря высокому качеству технического контента программы конференции. Помогите SPE оставаться на передовой научно-технического прогресса — поделитесь своими идеями и достижениями на конференции 2020 года. Подайте реферат до 9 марта 2020. Если программный комитет отберет вашу работу, вы сможете представить ее на конференции 12–14 октября 2020 года в Технопарке «Сколково», Москва, Россия. Подать реферат сейчас > Что я получу, если подам реферат? Представленность: Ваша статья будет опубликована в крупнейшей онлайн-библиотеке технической литературы OnePetro®, а также может быть опубликована в базе данных цитирования Scopus*. Признание: Вы представите свой доклад 800+ специалистам и экспертам из 200 международных нефтегазовых компаниях. Вклад: Ваша статья станет частью насыщенной программы конференции, которая включает более 25 технических сессий и сессий по обмену знаниями, панельную сессию, круглые столы и многое другое. Престиж: Вы присоединитесь к лучшим авторам, и ваша презентация станет одной из 230+ в программе конференции. Технические категории Программный комитет отобрал наиболее актуальные для отрасли технические категории. Вы можете подать реферат в одной или нескольких технических категориях. Строительство скважин – бурение и заканчивание ГРП Методы увеличения нефтеотдачи Разработка нефтяных месторождений Моделирование Трудноизвлекаемые запасы Цифровые технологии Все категории для подачи > Сайт конференции: go.spe.org/20rptc-link Сайт организатора: rca.spe.org * Статьи с конференции могут быть опубликованы в базе цитирования Scopus на усмотрение ответственной комиссии Scopus. SPE не гарантирует публикацию вашей статьи в Scopus.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх