На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

V Ежегодный Международный Форум СПбМТСБ «Биржевой товарный рынок-2020»

Форум пройдет в онлайн-формате.

Участники Форума обсудят итоги и перспективы развития биржевых рынков нефти и нефтепродуктов, природного газа, лесоматериалов, минеральных удобрений, энергоносителей, а также срочного рынка.

Борьба с коронавирусной инфекцией и период ограничений оказали существенное влияние на товарные рынки и биржевые торги, данная проблематика найдет свое отражение в ключевой тематике Форума.

Спикерами Форума традиционно станут руководители ключевых министерств и ведомств: Минэнерго, Минприроды и ФАС России, Банка России, Федерального Собрания Российской Федерации, региональных органов власти, российских и иностранных компаний-участников торгов.

У слушателей будет возможность голосовать и задавать вопросы спикерам. Это позволит участникам торгов из различных регионов России принять активное участие в обсуждении биржевой тематики и получить самую свежую информацию.

Участие в Форуме бесплатное. Форму регистрации для участия в Форуме можно заполнить на официальном сайте мероприятия forum.spimex.com.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх