На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На 0,1% увеличились запасы нефти в США

За неделю, завершившуюся 14 февраля 2020 года, коммерческие запасы нефти в США, исключая стратегический резерв, увеличились на 414 тыс. баррелей, или на 0,1% — до 442,9 млн баррелей, говорится в еженедельном обзоре управления энергетической информации Минэнерго США. Аналитики, опрошенные Reuters, ожидали более сильного роста этих запасов — на 2,5 млн баррелей. Добыча нефти в США за неделю, по данным министерства, не изменилась и осталась на отметке 13 млн б/с. Запасы нефти на крупнейшем в стране терминале в Кушинге (Cushing) снизились на 200 тыс. баррелей — до 38,2 млн. Запасы бензина опустились на 2 млн баррелей, или на 0,8% — до 259,1 млн баррелей. Эксперты ожидали снижения на 435 тыс. баррелей. Запасы дистиллятов за неделю уменьшились на 600 тыс. баррелей, или на 0,5%, составив 140,6 млн баррелей, хотя и прогнозировалось снижение на 1,46 млн баррелей. Стратегический резерв нефти в стране по сравнению с предыдущей неделей не изменился, оставшись на отметке в 635 млн баррелей, отмечает ПРАЙМ, ссылаясь на данные министерства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх