На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Скидок не будет

Скидок на поставки нефти в рамках условий контракта, которые ранее обещали предоставить Саудовская Аравия и Ирак, покупатели так и не получат. Эти страны заявили, что не смогут пойти на уступки из-за рекордного роста ставок на перевозку танкерами. В последние дни, отмечает ИА REGNUM, ставки на супертанкеры выросли на 700% (до $200−300 тыс. в день), что привело к увеличению общих расходов. Трейдеры полагают, что изменения в условиях перевозок могут привести к отмене апрельских поставок покупателям по всему миру. 6 марта участники сделки ОПЕК+ не смогли договориться о её продлении. Вскоре государственная нефтегазовая компания Саудовской Аравии Saudi Aramco объявила, что повысит добычу нефти на 1 млн б/с, доведя, таким образом, общий объём добываемой нефти до 13 млн б/с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх