На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Перспективы участия в нефтехимических проектах в Турции рассмотрит «Татнефть»

Меморандум о сотрудничестве в нефтехимической отрасли подписали «Татнефть» и Министерство промышленности и технологий Турецкой Республики, сообщает пресс-служба НК. Подписи под документом поставили замминистра промышленности и технологий Турции Четин Али Дёнмез и гендиректор «Татнефти» Наиль Маганов. Помимо прочего, меморандум предусматривает меры господдержки проектов со стороны турецкого правительства в случае их совместной реализации», — говорится в пресс-релизе. На основе этого меморандума «Татнефть» совместно с турецкими партнерами определит перспективные проекты для реализации на территории Турции.

Маганов также подписал с представителем совета директоров турецкой промышленной зоны Gebkim меморандум о рассмотрении возможности реализации «Татнефтью» проекта в области нефтехимии на территории промзоны, сообщила пресс-служба президента Татарстана по итогам визита делегации республики в Турцию.

Gebkim, как сообщается на ее сайте, является первой специализированной организованной промышленной зоной, созданной в химическом бизнесе Турции, отмечает «Интерфакс».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх