На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На 2% увеличил комплекс ТАНЕКО объемы переработки в июле 2020

По итогам семи месяцев ТАНЕКО — комплекс нефтеперерабатывающих и нефтехимических производств «Татнефти» — нарастил объемы переработки нефтяного сырья на 24,7%, сообщает rupec.ru, ссылаясь на отчет компании. За это время на мощностях ТАНЕКО было переработано 7,19 млн тонн сырья, в том числе нефтяного — 6,82 млн тонн. Годом ранее предприятие переработало 5,77 млн тонн сырья. Таким образом, переработка увеличилась на 24,7%. В июле комплекс ТАНЕКО переработал 974,03 тыс. тонн сырья, из них нефтяного — 924,4 тыс. тонн. Относительно июля 2019 года рост объемов переработки составил 1,8%. За рассматриваемый период было выпущено 6,84 млн тонн нефтепродуктов, из них в июле — 911,3 тыс. тонн. Отмечается, что с начала года было наработано 2,01 млн тонн дизельного топлива и 720,4 тыс. тонн автомобильного бензина. В перспективе «Татнефть» планирует вывести ТАНЕКО на мощность по сырью в 14 млн тонн в год, глубина переработки составит 95%, выход светлых нефтепродуктов — 90%, темных — 0, сообщили в компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх