На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Танкер подорвался на мине у берегов Саудовской Аравии

Нефтяной танкер Agrari, шедший под мальтийским флагом, пострадал от взрыва в Красном море в районе саудовского порта Эш-Шукайк, неподалеку от границы Саудовской Аравии и Йемена, сообщает Reuters, ссылаясь на британскую компанию по вопросам морской безопасности Ambrey.

По первоначальной информации, судно подорвалось на мине. В результате взрыва образовалась пробоина на метр выше ватерлинии. Никто из членов экипажа не пострадал. Разлива нефтепродуктов не произошло. На борт судна, которое дрейфует у саудовского побережья, прибыли представители саудовских властей.

По данным местных СМИ, танкер наскочил на мину после того, как выгрузил груз, предназначавшийся для местной электростанции. Высказываются предположения, что мина была установлена действующими в Йемене хуситами. Несколько дней назад они выпустили ракету по топливнораспределительному предприятию в Джидде, уничтожив один из 13 резервуаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх