На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Возобновил работу нефтепровод «Дружба»

Перекрытый в начале недели в плановом порядке участок нефтепровода «Дружба» Михалки — Броды полностью возобновил работу в полночь пятницы, сообщил официальный представитель «Транснефти» Игорь Демин. «В соответствии с планом сегодня в 00:00 МСК участок „Дружбы“ Михалки — Броды перешел в режим аверса — прокачки в прямом направлении», — отметил он.

В понедельник сообщалось, что трубопровод «Дружба» был планово перекрыт на четверо суток на этом участке. Это было связано с пуском участка Михалки — Броды в реверсном направлении для прокачки объемов на Мозырьский НПЗ из украинского порта Южный. Отмечалось, что была перекрыта только одна нитка трубопровода на участке, поставки нефти по второй нитке продолжались. Нефтепровод «Дружба» обеспечивает поставки нефти на белорусские НПЗ и ее транзит в Европу.

Кроме того, по словам Демина, в четверг в 20 м от продуктопровода Ярославль — Приморск обнаружен неразорвавшийся снаряд времен ВОВ. «В полдень саперы приступят к разминированию, работа трубопровода идет в штатном режиме», — приводит слова Демина ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх