На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Оператору Бованенковского месторождения пригрозили прокуратурой

Только после угрозы пожаловаться в прокуратуру вахтовиков Бованенковского газового промысла, отработавших трехмесячную вахту, отправили домой. Их удерживали три дня на Бованенковском месторождении, оператором которого выступает предприятие «Газпром добыча Надым». По словам вахтовиков, руководство предприятия не назвало причину простоя, дни, дополнительно проведенные на промысле, не были оплачены, передает новостной портал n24. Работники называли это «полным беспределом» и «нарушением трудового законодательства».

В компании, однако, объяснили, что запланированный на 12 ноября вылет был перенесен из-за отсутствия результатов тестирования на коронавирус. Затем в график вмешались погода и техническая неготовность воздушного судна. 15 и 16 ноября персонал двумя партиями предприятия был вывезен с месторождения.

После появления сообщений об этом в социальных сетях, прокуратора — уже по своей инициативе — начала проверку соблюдения трудовых прав работников Бованенковского газового промысла, передает Федерал Пресс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх