На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

СИБУР и Sinopec создают СП для Амурского ГХК

СИБУР и китайская Sinopec подписали акционерное соглашение по созданию СП для проекта Амурского газохимического комплекса. Теперь стороны работают над регуляторными разрешениями, говорится в проспекте к еврооблигациям российской компании, который имеется в распоряжении РИА «Новости». Как сообщал в мае СИБУР, Sinopec уже получила все необходимые корпоративные одобрения для создания совместного предприятия с СИБУРом по проекту Амурского ГХК. «Сибур Холдинг» и China Petroleum & Chemical Corporation (Sinopec) подписали основные условия возможного создания совместного предприятия на базе Амурского ГХК в июне 2019 года. В случае принятия СИБУРом окончательного инвестиционного решения по проекту Sinopec планирует участие в СП с долей 40%, сообщала компания. СИБУР предварительно оценивает инвестиции в создание Амурского ГХК в $10,7 млн, говорится в документе. СИБУР прорабатывает проект строительства Амурского ГХК, который технологически связан с Амурским газоперерабатывающим заводом (ГПЗ) «Газпрома». Однако инвестиционное решение по проекту еще не принято, уточняет ПРАЙМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх