На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

ННК полностью обеспечивает свою сеть АЗС топливом

Хабаровский НПЗ вышел на полную мощность, сообщили в «Независимой нефтегазовой компании». На текущий момент завод произвел свыше 10 тыс. тонн топлива. Объем отгруженного бензина марки АИ-95 составляет около 2000 тонн, АИ-92 — 7000 тонн. Все заправки ННК в регионах присутствия обеспечены необходимым объемом топлива.

Предварительно запас бензина для бесперебойного обеспечения нужд дальневосточных регионов АО «ННК» был сформирован. На время замены оборудования на АЗС ННК наблюдался повышенный спрос, свыше 40% от среднесуточной реализации. На сегодняшний день реализация топлива осуществляется в рабочем режиме, запасы на нефтебазах восполняются.

«Необходимо отметить, что некоторые недобросовестные участники топливного рынка ДФО, создавая спекулятивный спрос, способствовали росту цен топлива. Все это, к сожалению, подогревалось в СМИ и соцсетях. При этом цена на АЗС ННК с января 2021 г. не поднимались», — пояснили в компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх