На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

1600 рабочих мест сокращает ExxonMobil в Европе

К концу 2021 года американский нефтегазовый гигант ExxonMobil Corp собирается сократить число рабочих мест в Европе на 1600, сообщает компания. «Ожидается, что к концу 2021 года будет упразднено 1600 должностей в филиалах компании в Европе», — сообщила ExxonMobil, уточнив, что объем сокращений рабочих мест в каждой стране будет зависеть от степени присутствия компании и ситуации на внутреннем рынке этой страны. По мнению ExxonMobil, сокращение рабочих мест будет способствовать повышению конкурентноспособности компании в вопросе цен, а также позволит ей противостоять непростым рыночным условиям. Ранее ExxonMobil в своей отчетности сообщила, что объем ее запасов, пригодных для добычи, может снизиться на 20% из-за падения цен на энергоресурсы. ExxonMobil, уточняет ПРАЙМ, является крупнейшей частной нефтяной компанией в мире и одной из крупнейших по размеру капитализации. Штат компании превышает 70 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх