На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Взрыв на газопроводе оставил Сирию без электричества

Взрыв прогремел на газопроводе в районе Дамаска, что привело к отключению электричества по всей Сирии, сообщило министерство энергетики страны. Миннефти не исключает, что это мог быть теракт. Примерно через час после взрыва власти сообщили о восстановлении электроснабжения в центре Дамаска, отмечает «Коммерсант». «Взрыв на арабском газопроводе между районами Думайра и Адры привел к общему отключению электричества в Сирии», — приводит агентство SANA заявление Минэнерго. Министр нефти и минеральных ресурсов Сирии Али Ганем считает, что взрыв мог быть террористическим актом. По его словам, из строя выведены три станции. Специалисты работают над устранением неисправностей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх