На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Пять китайских компаний могут приостановить поставки оборудования на «Арктик СПГ 2» — South China Morning Post

По меньшей мере пять компаний из КНР могут до конца мая остановить производство модулей для проекта по производству сжиженного природного газа «Арктик СПГ 2», сообщает гонконгская газета South China Morning Post, ссылаясь на источник в компании Bomesc Offshore Engineering, занимающейся строительством десяти модулей для проекта. По словам источника, окончательное решение еще не принято, фирма остается «в тесном контакте с вовлеченными сторонами», так как ситуация «меняется каждый день».

Отмечается, что помимо Bomesc Offshore Engineering строительством модулей для проекта занимаются такие китайские компании, как Cosco Shipping Heavy Industry, Penglai Jutal Offshore Engineering, Wison Offshore Engineering и Qingdao McDermott Wuchuan. На запросы издания в компаниях пока не ответили, уточняет ПРАЙМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх