На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Участки в Арктическом заповеднике США сданы в аренду нефтяникам

Напоследок администрация действующего президента США Дональда Трампа отдала девять участков в Арктическом национальном заповеднике в аренду нефтегазовым компаниям на основании их заявок. «Эти договоры аренды отражают твердую приверженность как штата, так и промышленности следовать разумной добыче нефти и газа в регионе Норт-слоуп на Аляске в свете недавних оценок. При том, что любые дальнейшие действия на местах потребуют дополнительного анализа окружающей среды, это знаковый шаг и четкое указание на то, что Аляска по-прежнему важна для удовлетворения энергетических потребностей страны», — заявил глава Бюро землеустройства штата Аляска Чэд Пэджетт.

Несмотря на это решение, арендаторы должны будут получить разрешение на бурение от новой администрации избранного президента Джо Байдена, уточняет «Прайм».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх