На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Очередь дошла и до Саудовской Аравии

Эр-Рияд из-за падения общемировых цен на нефть вынуждена сокращать расходы в своем бюджете на 2020 год: в общей сложности расходы урезаны почти на 5%. По словам главы Минфина Саудовской Аравии Мухаммеда аль-Джадаана, которого цитирует агентство SPA, в абсолютном выражении финансирование пришлось сократить на $13,3 млрд, при этом пострадали только «наименее важные» статьи бюджета. Однако если ситуация на нефтяном рынке не исправится, а паника в связи с пандемией COVID-2019 не уляжется, главный финансовый документ страны могут ждать новые сокращения. В связи с этим Ruposters напоминает о требовании американских сенаторов к Саудовской Аравии прекратить обваливать цены на нефть. В противном случае, утверждают они, под вопросом может оказаться все стратегическое партнерство между Вашингтоном и Эр-Риядом. 18 марта стоимость барреля нефти марок Brent и WTI побила рекорды за 17 и 18 лет соответственно. Курсы доллара и евро в России тоже поднялись до уровня 2016 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх