На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Почти на 50% упал экспорт нефти и газа Нигерии в 2020 году

Выручка государственной Нигерийской национальной нефтяной компании (NNPC) от экспорта нефти и газа упала в 2020 году на 45,98% в годовом исчислении — до $2,62 млрд — из-за пандемии коронавируса и вызванного ею обвала цен на энергоносители, сообщила нигерийская газета Punch.

В январе 2020 года Нигерия получила от продажи на внешних рынках нефти и газа $626,79 млн, однако к октябрю эта сумма упала до $54,09 млн, отмечает издание. Продажа за рубеж энергоресурсов, отмечает ТАСС, приносит Нигерии половину поступлений в госбюджет. При этом в национальном нигерийском экспорте нефть и газ составляют 90% выручки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх