На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

По меньшей мере пять человек получили ранения при взрыве трубопровода Pemex в Мексике

Взрыв произошел на трубопроводе государственной нефтегазовой корпорации Мексики Petroleos Mexicanos в одном из районов города Поса-Рика в штате Веракрус на юго-востоке страны. По предварительным данным министерства общественной безопасности Мексики, ранения получили пять человек, они доставлены в региональную больницу Поса-Рика. Уточняется, что во время работ на на распределительной станции в колонии Барита произошла утечка газа, который, по данным местных СМИ, достиг стоявшего неподалеку жилого дома, где на кухне горел огонь. На месте происшествия работают бригады нефтяников, спасателей, полиция и скорые. Население в радиусе 500 метров от места взрыва эвакуировано. По утверждениям властей, угрозы для населения сейчас нет. Утечка газа ликвидирована. Трубопровод Pemex взрывается уже не в первый раз. В январе 2019 года в Тлауэлильпане в штате Идальго на месте нелегальной врезки в трубопровод с горючим также прогремел взрыв. Тогда из находившихся там нескольких сотен человек на месте погибли 70. Еще 60 скончались в больницах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх