На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Объявлен аукцион на три участка с ресурсами более 100 млрд кубометров газа

19 января 2021 года Роснедра проведут аукцион на Майский, Северный и Южный участки в республике Саха (Якутия) с совокупными ресурсами более 100 млрд кубометров газа и более 55 млн тонн нефти по категории D2, сообщает ПРАЙМ, ссылаясь на материалы ведомства.

Ресурсный потенциал Северного участка по категории D2 составляет 47,8 млрд кубометров газа и 8,6 млн тонн нефти, Южного — 43 млрд кубометров газа и 8,8 млн тонн нефти, Майского — 14 млрд кубометров газа и 38 млн тонн нефти. При этом по категории Dл ресурсы газа на Северном участке составляют 67 млрд кубов, а на Южном — 70 млрд кубов.

Разовый платеж по Майскому участку составит 45 млн рублей, по Северному — 91,9 млн, по Южному — 94,7 млн рублей.

Площадь Северного участка составляет 11,5 тыс. кв. км, Южного — 11,7 тыс., Майского — 20,3 тыс. кв. км. Прием заявок на все участки заканчивается 17 декабря, срок заключения договоров — 25 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх