На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

В Московской области будут восстанавливать отработанные масла

Завод по регенерации (восстановлению) масел построят в Пушкинском округе Московской области. Инвестиции в строительство предприятия составят 1 млрд рублей, сообщает «Интерфакс». Площадь завода составит 19,56 тыс. квадратных метров. Завершить работы планируется в апреле 2022 года. Регенерация, которая направлена на восстановление эксплуатационных свойств отработанных нефтяных масел в целях их повторного использования, включает в себя очистку, фильтрацию и обезвоживание. Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство промышленного кластера по регенерации масел с резервуарным парком хранения. Объект будет построен в промзоне Рахманово Пушкинского округа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх