На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Строительство газохимического комплекса в Усть-Луге начнется в апреле

Получив разрешение на строительство газохимического комплекса в Усть-Луге в составе проекта по переработке этансодержащего газа в Ленинградской области «Газпром» и «Русгаздобыча» приступят к сооружению комплекса в апреле. «Сегодня в рамках проекта ГХК ведется строительство инфраструктурных объектов — подъездных дорог и временного жилого городка. Завершена подготовка площадки к началу строительно-монтажных работ. В апреле начинаем строить газохимический комплекс», — сообщил гендиректор «Русгаздобычи» Константин Махов.

Проект реализуется при поддержке госкорпорации развития ВЭБ.РФ, говорится в релизе компании.

«Газохимический комплекс в Усть-Луге станет крупнейшим предприятием в России и мире. Получение разрешения на строительство объектов комплекса позволит в запланированные сроки приступить к строительно-монтажным работам, финансирование которых может осуществляться, в том числе за счет кредитных средств ВЭБ.РФ. Финансовая поддержка ВЭБ.РФ первоначального этапа проекта повышает его кредитное и инвестиционное качество, позволяет структурировать долговое финансирование, в том числе с привлечением международных банков и финансовых организаций», — приводит ANGI.ru слова первого заместителя председателя — члена правления ВЭБ.РФ Николая Цехомского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх