На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Россия обошла Саудовскую Аравию по поставкам нефти в Китай в апреле 2020

На 17,7% выросли в апреле 2020 года поставки российской нефти в Китай в годовом выражении, в то время как поставки нефти из Саудовской Аравии упали на 18%, сообщает Reuters, ссылаясь на данные Главного таможенного управления КНР. «Россия обогнала Саудовскую Аравию в качестве основного поставщика сырой нефти в Китай в апреле, импорт вырос на 18% по сравнению с тем же месяцем прошлого года», — говорится в сообщении. Согласно данным Главного таможенного управления КНР, в апреле импорт нефти в Китай снизился на 7,5% в годовом выражении — до 9,84 млн б/с, уточняет агентство. Объем поставок из Саудовской Аравии в апреле упал до 5,16 млн, на 1,26 млн б/с. Россия в апреле поставила 7,2 млн тонн (1,75 млн б/с), что на 17,7% больше, чем годом ранее. Импорт нефти КНР за первые четыре месяца 2020 года вырос на 1,7% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, поскольку китайские НПЗ пользуются преимуществами падения цен на нефть, пишет ПРАЙМ, ссылаясь на Reuters.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх