На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Татнефть» и «Казмунайгаз» будут совместно искать и добывать нефть в Казахстане

«Татнефть» и «Национальная компания «КазМунайГаз» в присутствии премьер-министров России и Казахстана — Михаила Мишустина и Аскара Мамина — подписали в Казани соглашение, в соответствии с которым компании планируют сотрудничать в проектах по геологоразведке и разработке месторождений углеводородов в Казахстане.

«Компетенции „Татнефти“ позволяют формировать научно-технические полигоны для геологоразведочных работ и разработки месторождений, проектировать разработку месторождений с подбором и реализацией геолого-технических мероприятий, методов увеличения нефтеотдачи», — прокомментировали в пресс-службе «Татнефти» соглашение. «Наши совместные с Казахстаном проекты активно развиваются. Мы рады делиться с коллегами своими технологиями и компетенциями в сфере разработки месторождений, в том числе в проектировании, геолого-техническом моделировании, строительстве скважин. „Татнефть“ всегда готова к открытому диалогу с партнерами», — цитирует «Интерфакс» гендиректора компании Наиля Маганова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх