На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Региональный президент BP высказал поддержку азербайджанскому народу

Бесперебойную добычу и транспортировку нефти и газа в рамках проектов в Азербайджане обещает обеспечит компания BP, несмотря на проведение республикой боевых операций в Карабахе, сообщает пресс-служба кабинета министров Азербайджана, ссылаясь на регионального президента BP по Азербайджану, Грузии и Турции Гэри Джонса. «В письме, направленном Джонсом премьер-министру Азербайджана Али Асадову, региональный президент BP высказал поддержку азербайджанскому народу в его борьбе за восстановление своей территориальной целостности. Джонс также заявил, что «в этот исключительно важный для Азербайджана период сотрудники BP прилагают максимум усилий для обеспечения бесперебойной добычи и транспортировки нефти и газа», — говорится в релизе.

BP, напоминает «Интерфакс-Азербаджан», участвует в проектах разработки блока месторождений Азери-Чираг-Гюнешли и месторождения Шах-Дениз. Является также акционером трубопроводных проектов Баку-Тбилиси-Джейхан и Южно-Кавказская трубопроводная магистраль, акционером проектов по разведке и разработке мелководья Апшеронского архипелага, блока D-230 и структуры Шафаг-Асиман в азербайджанском секторе Каспия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх