На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Авария в Болгарии остановила поставки газа в Грецию

Разрыв трубопровода, через который российский природный газ поступает в Грецию, произошел на юго-западе Болгарии. В результате транзит газа был остановлен, сообщает Reuters. Пострадавших во время аварии нет, обстоятельства происшедшего расследуются. По словам главы государственной компании Bulgartransgaz Владимира Малинова, трубопровод транспортировал газ под высоким давлением. «Поврежденный участок был автоматически опечатан после того, как было зарегистрировано падение давления», — сказал он. Компания уже работает над ремонтом трубопровода. Причины аварии еще не установлены, отметил Малинов. Наиболее вероятной причиной происшедшего, по его словам, была техническая неполадка. Болгария ежегодно транспортирует в Грецию около 3 млрд кубометров российского газа, уточняет газета «Коммерсант». Греция через Болгарию получает российский газ из газопровода «Турецкий поток». «Газпром экспорт» осведомлен о ситуации на газопроводе из Болгарии в Грецию и находится в непрерывном контакте со своими партнерами, сообщает, в свою очередь ПРАЙМ. «Компания ждет от болгарской стороны информацию о сроках завершения ремонтных работ», — заявили в «Газпром экспорте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх