На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Из министров в замы

Понижен в должности, но оставлен на госслужбе министр энергетики Туркменистана Мурад Артыков. Его место временно занял курирующий вице-премьер правительства Чарымурад Пурчеков. Соответствующее решение президент республики Гурбангулы Бердымухамедов огласил на рабочем совещании 23 января 2020 года, посвященном приоритетам развития энергетической отрасли экономики Туркменистана. 22 января президент Туркменистана уволил руководителей «Туркменгаза» и «Туркменгеологии» как не справившихся с возложенными на них обязанностями. Впрочем, министр энергетики уволен по другой причине, пишут СМИ. В частности, в министерстве произошла реорганизация: организован отдельное управление международных электроэнергетических проектов по направлению Туркменистан — Афганистан — Пакистан (ТАП). Его и возглавил уволенный министр Мурад Артыков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх