На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Роснефть» на 22,4% увеличила поставки нефти в дальнее зарубежье за 2019 год

Поставки нефти «Роснефти» в страны дальнего зарубежья составили в 2019 году 140,7 млн тонн, что на 22,4% выше уровня 2018 года. В 2019 году НК «Роснефть» заключила договоры на поставку в Польшу нефти общим объемом до 12 млн тонн и в Чехию — общим объемом до 15,1 млн тонн, указано в обращении главы «Роснефти» Игоря Сечина к акционерам компании, размещенном в годовом отчете НК. «Плодотворная работа продолжается и на традиционных рынках сбыта. В 2019 году были заключены договоры на поставку нефти в Польшу общим объемом до 12 млн тонн и в Чехию — до 15,1 млн тонн», — отметил Сечин. В феврале 2020 года «Роснефть» объявила о продлении на три года контракта с польской компанией PKN Orlen на поставку нефти на НПЗ польской компании в Чехии, а также о заключении с PKN Orlen двухлетнего контракта на поставку нефти по нефтепроводу «Дружба» в направлении Польши. При этом компания не указывала планируемые объемы поставок. Кроме того, в 2019 году «Роснефть» открыла офис для торговли нефтью и нефтепродуктами в Сингапуре. Поставки сырья в восточном направлении составили в 2019 году 79,7 млн тонн, отмечено в обращении Сечина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх