На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Заседание техкомитета ОПЕК+ перенесли с 25 мая на 31 мая

Заседание технического мониторингового комитета стран ОПЕК+ состоится 31 мая, накануне встречи министерского мониторинга и министерской конференции ОПЕК+, сообщил ТАСС источник в ОПЕК. Первоначально заседание было запланировано на 25 мая.

Члены технический комитет ОПЕК+ — эксперты от профильных министерств восьми стран-участниц сделки — собираются в формате видеоконференции каждый месяц и готовят аналитический доклад о ситуации на рынке нефти для министерской панели. В докладе обычно представлены два или более сценария развития рынка до конца года. Документ становится базой для принятия решения министрами об уровнях добычи нефти на ближайшие месяцы.

В последнем отчете, который носит конфиденциальный характер, эксперты повысили прогноз по дефициту на рынке нефти с 0,8 млн б/с до 1,2 млн б/с. Улучшен был и прогноз по росту мирового спроса — с 5,9 млн б/с в прошлом месяце до 6 млн б/с, говорилось в документе, с которым ознакомился ТАСС.

Министры мониторингового комитета ОПЕК+ рассмотрят отчет технической панели на встрече 1 июня. В этот же день решение об уровнях добычи нефти должно быть принято на министерской конференции ОПЕК+. По словам вице-премьера Александра Новака, министры могут рассмотреть сценарии действий на период до конца года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх