На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Аппетит Эрдогана на газ разгорается

Президент Турции Тайип Эрдоган надеется найти еще месторождения природного газа в Черном море. «Обнаруженные в Черном море запасы газа являются лишь частью большего источника. Хорошие новости по этой теме продолжат поступать, там не может быть лишь одна скважина. Мы также ожидаем аналогичных хороших новостей из Средиземного моря, где Турция также проводит геологоразведочные работы», — сказал он на пресс-конференции в Анкаре. 21 августа, напоминает ТАСС, Эрдоган официально объявил, что Турция обнаружила в Черном море крупные запасы природного газа. К 2023 году власти рассчитывают начать его поставки на внутренний рынок. По словам президента, объемы месторождения составляют 320 млрд кубометров. В ближайшее время, отметил он, власти решат технические вопросы, касающиеся добычи газа из этого месторождения, и «незамедлительно приступят к бурению». Ранее министр энергетики и природных ресурсов Турции Фатих Дёнмез говорил, что обнаруженные в Черном море запасы газа оцениваются в $65 млрд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх