На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Четыре танкера заказала китайская компания для перевозки этана из США

Танкеры планируется использовать для перевозки этана из Мексиканского залива (США) на производство STL в Ляньюньгане (Китай). Каждое судно сможет перевозить до 98 тыс. кубометров этанового сырья.

«Строительство этих четырех судов дополнит наш флот средне- и крупнотоннажных газовозов. Эта сделка также является примером нашего стремления использовать альтернативное судовое топливо для снижения выбросов и сохранения окружающей среды», — заявил директор компании Сирил Дукау. Все суда будут иметь так называемый двухтопливный двигатель, который позволяет использовать этан в качестве топлива.

Новые танкеры-газовозы, уточняет rupec.ru, будут построены на заводах южнокорейских компаний Hyundai Heavy Industries и Samsung Heavy Industries. Поставка заказчику запланирована на первую половину 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх