На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Впервые с апреля цены на Urals упали ниже стоимости Brent

Российская нефть марки Urals, которая с конца апреля торговалась с премией к эталону Brent, в Северо-Западной Европе стала, по данным международного ценового агентства Argus, дешевле североморской нефтяной смеси — на $0,13 за баррель. «Цена на Urals в Северо-Западной Европе 27 июля, впервые с конца апреля, снизилась до скидки к североморскому эталону. Давление на стоимость сорта оказала информация о росте отгрузок Urals в августе более чем на 40% вследствие увеличения добычи в России в рамках нового этапа соглашения ОПЕК+, а также сравнительно невысокий спрос на сорт в Северо-Западной Европе и Китае», — поясняется в материале Argus. Уточняется также, что по итогам торгов понедельника цена Urals в регионе опустилась на $0,38 за баррель, до скидки в $0,13 за баррель к сорту Brent, отмечает РИА "Новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх