На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Ситуацию на нефтяном рынке обсудили главы Минэнерго РФ и США

Нынешнее состояние и перспективы мирового нефтяного рынка, а также принимаемые коллективные меры по его стабилизации, обсудили в ходе телефонного разговора главы Минэнерго РФ и США Александр Новак и Дэн Бруйетт. Как сообщило российское ведомство, министры договорились продолжить диалог. Накануне майских праздников состоялся телефонный разговор президентов двух стран Владимира Путина и Дональда Трампа, где были обсуждены вопросы борьбы с коронавирусом и ситуация на мировом рынке нефти. «Отмечена своевременность заключения, во многом благодаря взаимодействию президентов России и США, нового соглашения ОПЕК+, которое заработало с 1 мая и уже оказало практическое влияние на стабилизацию нефтяных цен», — сообщил Кремль. Минэнерго РФ находится в контакте с властями США по формализации обязательств по снижению ими нефтедобычи, что могло бы дать хороший сигнал рынку, говорил Новак в интервью «Интерфаксу». В первую неделю мая прошло заседание Техасской железнодорожной комиссии, с представителями которой был в контакте российский министр. Однако в ходе заседания члены комиссии не приняли решение о формализации ограничения нефтедобычи в штате. Представители Оклахомской аналогичной комиссии также не приняли никакого решения об установлении пропорциональных ограничений на добычу нефти в штате, отмечает «Интерфакс».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх