На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Экологический рейтинг категории «В» присвоен «Газпром нефти»

Некоммерческая организация The Carbon Disclosure Project (CDP), занимающаяся оценкой воздействия корпораций на природу, впервые присвоила «Газпром нефти» экологический рейтинг — категории «В», сообщает ПРАЙМ, ссылаясь на релиз российской компании. «По итогам независимой оценки „Газпром нефть“ получила рейтинг категории „В“ (в шкале от „А“ до „D-“) — наивысший среди российских нефтегазовых компаний. В 2020 году компания приняла участие в рейтинге CDP впервые», — говорится в релизе.

Всего по итогам этого года в исследовании CDP приняли участие более 9600 компаний, в том числе 224 компании из нефтегазового сектора. Российских компаний в рейтинге — 63.

«Мы уделяем особое внимание вопросам снижения углеродного следа, управления рисками, связанным с возможными изменениями климата, а также информационной открытости…. Компания продолжит работу по повышению экологичности и безопасности всех производственных процессов», — приводятся в сообщении слова главы «Газпром нефти» Александра Дюкова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх