На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Баркиндо голосует за Новака

Генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо рассчитывает, что Александр Новак сохранит пост главы Минэнерго РФ и продолжит играть связующую роль в ОПЕК+. «Александр Новак был надежным связующим мостом между странами ОПЕК и не-ОПЕК в соглашении о сделке. Он играл лидирующую роль в ОПЕК+, он очень уважаем всеми нами, на него можно положиться. Мы все с нетерпением ждем, что он продолжит играть роль, которую играл в последние несколько лет в интересах всех: и стран-производителей, и стран-потребителей нефти», — заявил РИА «Новости» Баркиндо в преддверии Всемирного экономического форума в Давосе. Отвечая на вопрос, действительно ли обсуждается возможность переноса встречи на июнь, Баркиндо подчеркнул, что следующая встреча ОПЕК+ пройдет в марте, никто из участников сделки не просил о переносе, «В марте. У нас не было никаких просьб о переносе встречи ни от каких участников», — сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх