На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Американские нефтяники бегут с нефте- и газодобывающих платформ в Мексиканском заливе

В страхе перед штормом американские энергетические компании Chevron Corporation и Murphy Oil Corporation эвакуируют рабочих с нефте- и газодобывающих платформ в Мексиканском заливе, сообщает Reuters, ссылаясь на представителей компаний. Национальный центр США по слежению за ураганами (NHC) в субботу сообщил, что у берегов американского штата Флорида в Мексиканском заливе сформировался тропический шторм «Салли». Ожидается, что в начале этой недели «Салли» может усилиться до урагана. Компания Chevron, по словам официального представителя, начала эвакуацию всех сотрудников с платформ Blind Faith и Petronius и запустила процедуру их временного закрытия. Murphy Oil эвакуирует неосновной персонал со своих восточных нефтяных объектов и следит за развитием событий для оценки влияния шторма на остальные объекты компании. Такие компании, как Royal Dutch Shell, BHP, BP и Hess Corp. заявили, что пока решили не предпринимать подобных шагов и следят за ситуацией в Мексиканском заливе. Они будут готовы действовать в случае необходимости, уточняет ПРАЙМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх