На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Стоянка на неопределенный срок

Почти 30 судов скопились у побережья Южной Калифорнии. Часть танкеров с нефтью должна уйти в течение пяти дней, однако большая их часть останется там на неопределенный срок, сообщил РИА «Новости» директор диспетчерской службы порта Южной Калифорнии капитан Ким Луттит. Береговая охрана сообщила о скоплении 27 танкеров у побережья Южной Калифорнии 24 апреля, назвав это уникальной ситуацией. Танкеры вынуждены вставать на якорь, потому что из-за переизбытка нефти на рынке и заполненных до отказа хранилищ ее просто некуда сгружать. «Есть 20 танкеров, 14 из которых, как ожидается, останутся на неопределенный или продолжительный срок, но шесть танкеров должны уйти в течение следующих пяти дней», — сказал Луттит, отметив, что всего на рейде в зоне его ответственности находится 28 судов. Некоторые из них тоже не имеют точного времени продолжения плавания. В частности, на неопределенный срок там остались стоять пять круизных лайнеров, плавание которых временно прекращено из-за пандемии коронавируса, а также одно судно с автомобилями. На этой неделе ожидается прибытие еще пяти танкеров, но четыре из них должны будут разгрузиться, и только один встанет на якорь на долгое время, сообщил капитан. Всего в прибрежной зоне есть 48 мест для стоянки судов, сейчас свободно 20 из них, уточнил Луттит, подчеркнув, что нынешняя ситуация не мешает движению. И тем не менее 28 танкеров — это «в три раза больше обычного», сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх