На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Послабления по сделке ОПЕК+ в целом согласованы — СМИ

На министерском мониторинговом комитете ОПЕК+ 15 июля члены JMMC согласовали послабление условий сделки ОПЕК+ на август, сообщил Bloomberg со ссылкой на делегатов. Так, в следующем месяце ограничения по добычи нефти для участников сделки составят 7,7 млн б/с, снизившись на 2 млн б/с. Министр энергетики Саудовской Аравии Абдул Азиз бен Салман пояснил, что увеличение добычи в рамках сделки будет компенсировано более жесткой дисциплиной стран, которые нарушали договоренности в предыдущие месяцы. Числе таких, напомним, — Ангола, Ирак, Нигерия и Казахстан. Каждая страна обязалась предоставить план компенсаций недовыполненных сокращений ранее. Кроме того, саудовский министр считает, что часть расширения добычи «останется незамеченной», так как ее покроет растущий спрос на нефть. Министр энергетики РФ Александр Новак и Абдул Азиз бен Салман придерживаются мнения, что необходимо и далее действовать по плану, разработанному при заключении новой сделки ОПЕК+.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх