На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Больше, чем сообщалось, может оказаться газовое месторождение Турции в Черном море

На крупном газовом месторождении «Сакарья» в Черном море может быть даже больше газа, чем сообщалось изначально, считает министр энергетики Турции Фатих Донмез. «Существует высокая вероятность, что текущий объем запасов, который оценивается в 320 млрд кубометров, придется пересмотреть в сторону увеличения после завершения разведочного бурений», — заявил министр, отметив, что работы по оценке объема месторождения планируется завершить к середине октября этого года. Ранее, напоминает «Интерфакс», президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщал, что судно «Фатих» обнаружило в Черном море крупное месторождение, получившее название «Сакарья». Его примерный объем оценивается в 320 млрд кубометров газа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх