На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На 24,5% снизилась зарплата членов правления Роснефти в I квартале 2021

В первом квартале 2021 года суммарное вознаграждение членам правления «Роснефти» выросло на 15,6% — до 434,7 млн рублей по сравнению с аналогичным периодом 2020 года.

При этом заработная плана снизилась на 24,5% — до 176,9 млн рублей, а выплаты за время нахождения в командировках увеличились в 2,3 раза, вознаграждение за работу в органе управления сократилось в 1,5 раза — до 19,7 млн руб.

«В начале года началась активная фаза реализации ряда перспективных проектов компании, что потребовало личного присутствия руководителей на производственных площадках, в том числе в удаленных регионах страны. Это вызвало увеличение командировочных расходов, что привело к росту общей суммы выплат членам правления „Роснефти“ в отчетном периоде», — пояснил «Интерфаксу» представитель компании.

В правление «Роснефти» входит 9 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх