На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

ЛУКОЙЛ объявил ультиматум кабинету Болгарии

ЛУКОЙЛ будет вынужден остановить работу своих оптовых нефтебаз и сети АЗС в Болгарии, поскольку считает нереальным срок, который отвели местные власти на юридическое переоформление документов в связи с новыми поправками в законодательство, сообщил гендиректор Lukoil-Bulgaria Булат Субаев. Для усиления фискального контроля за деятельностью компании парламент Болгарии принял решение, что ЛУКОЙЛу необходимо вывести в отдельные юрлица свои нефтебазы и нефтепроводы. Если за 1 месяц компания не проведет реорганизацию, то все лицензии будут аннулированы. В ЛУКОЙЛе такие сроки назвали абсурдными и пригрозили топливной блокадой. А угрожать, как считает ТГ-канал «Газ-Батюшка», есть чем: компания владеет самым крупным НПЗ на Балканах и крупнейшей сетью АЗС. Это не первый конфликт между властями страны и нефтяниками. В апреле чиновники посчитали, что цены на АЗС снизились не так, как хотелось бы, и возбудили антимонопольное расследование против ЛУКОЙЛа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх