На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Роснефть Аэро» добралась до Улан-Удэ

Обособленное подразделение «ТЗК «Славнефть-Туношна», совместное предприятие «Роснефть Аэро» и «Газпромнефть-Аэро», стало оператором авиатопливообеспечения в международном аэропорту «Байкал» Улан-Удэ. Благодаря выходу на новый авиатопливный рынок количество обслуживаемых «Роснефтью Аэро» аэропортов возросло до 44. Это полностью соответствует стратегии «Роснефти» по расширению партнерской сети ТЗК и увеличению поставок авиатоплива конечным потребителям, говорится в сообщении НК. Расширение географии деятельности «Роснефть Аэро» на региональном рынке авиатопливообеспечения в Улан-Удэ будет способствовать повышению конкуренции в области поставок авиатоплива и эффективности работы авиаузла, а также позволит удовлетворить растущие потребности пассажиров в качественных и доступных авиатранспортных услугах. Этот проект — важный этап развития стратегического сотрудничества «Роснефть Аэро» и «Газпромнефть-Аэро» и создает платформу для реализации дальнейших совместных проектов компаний в России и за рубежом, подчеркивается в релизе НК. «Роснефть» уделяет особое внимание развитию объектов аэропортовой топливной инфраструктуры не только в столице, где ТЗК компании играют ключевую роль, но и в регионах страны. Присутствие Компании в региональных аэропортах способствует повышению эффективности работы авиаузлов и вносит существенный вклад в социально-экономическое развитие регионов. «Роснефть Аэро» — специализированное дочернее общество НК «Роснефть», оператор авиазаправочного бизнеса НК. С 2008 года предприятие осуществляет реализацию авиационного топлива, а также оказывает полный комплекс услуг по поставке авиационного керосина и организации заправки воздушных судов в аэропортах России и за рубежом. В настоящее время «Роснефть Аэро» производит заправку «в крыло» в 44 российских и зарубежных аэропортах, в том числе в Шереметьево, Внуково, Домодедово, Санкт-Петербурге, Сочи, Краснодаре, Иркутске, Владивостоке, Анапе, Южно-Сахалинске, а также в Тбилиси, Батуми и Кутаиси (Грузия), Улан-Баторе (Монголия), Берлине и Мюнхене (Германия) и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх