На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

НИПИГАЗ и Technip Energies будут вместе реализовывать проекты новой энергетики

СП Nova Energies для реализации проектов в области новой энергетики (energy transition) создают в России лидер российского инжинирингового рынка НИПИГАЗ и мировой лидер в области инжиниринга и инноваций в сфере «зеленой» энергетики Technip Energies N.V. Соответствующее соглашение подписали гендиректор НИПИГАЗа Дмитрий Евстафьев и CEO Technip Energies Арно Петон.

СП будет осуществлять полный комплекс работ — от разработки решений, оценки CAPEX, разработки проектной документации (preFEED, FEED) до реализации инвестиционных проектов (EPC/EPCm/PMC) по сокращению выбросов углекислого газа, улавливанию и хранению углерода, биоэнергетики, биохимии, производства чистого водорода, аммиака, и других проектов в области «зеленой» энергетики, уточняет energybase.ru.

Nova Energies станет полноценным независимым игроком на российском рынке на долгосрочную перспективу. Отмечается, что в совместном предприятии будут работать сотрудники обеих компаний, которые объединят многолетний опыт НИПИГАЗа и Technip Energies с целью создания лучшей инжиниринговой и технологической компании в новой для России нише — «зеленой энергетики».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх