На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Четверть рынка фасованных масел в РФ надеется занять «Газпром нефть» к 2030 году

До 25% намерена увеличить свою долю «Газпром нефть» на рынке фасованных масел в России к 2030 году. Это произойдет, в том числе, благодаря пуску в 2022 году собственного высокотехнологичного комплекса гидроизодепарафинизации мощностью 220 тыс. тонн, сообщает компания. «Строительство комплекса гидроизодепарафинизации планируется завершить в 2022 году. Ввод в эксплуатацию нового комплекса мощностью 220 тыс. тонн в год позволит компании расширить ассортимент премиальных продуктов под брендами G-Energy и Gazpromneft и к 2030 году увеличить долю „Газпром нефти“ на российском рынке фасованных масел до 25%», — говорится в релизе.

На Омский завод смазочных материалов доставлено крупногабаритное оборудование, предназначенное для строительства комплекса гидроизодепарафинизации, который обеспечит выпуск базовых компонентов для синтетических моторных и индустриальных масел и даст компании возможность полностью отказаться от использования импортных аналогов в производстве. Инвестиции «Газпром нефти» в проект превышают 32 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх